Стали известны победители Urban Awards 2020 среди апартаментов

Стали известны победители Urban Awards 2020 среди апартаментов

26 августа в Санкт-Петербурге ведущим девелоперам России вручили награды в рамках Федеральной премии Urban Awards, сообщает «Коммерсантъ». Двенадцатая церемония прошла в павильоне Majestic в Репино.

 

Представители самых выдающихся компаний в сфере недвижимости получили награды за лучшие комплексы апартаментов. Премии были удостоены ГК МЕТРОПОЛИС (лучшим региональным комплексом апартаментов стала «Моравия»), Галс (их комплекс «Valo» стал лучшим среди апартаментов комфорт-класса), а также Мегалит и ГК «Доверие» (лучший комплекс апартаментов комфорт-класса Санкт-Петербурга – «Дом на Львовской»).

Федеральная премия Urban Awards нацелена на развитие и совершенствование стандартов девелопмента в России. Ежегодно она выявляет и награждает наиболее качественные и современные жилые проекты.

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть